День открытых дверей для поступающих в инженерную магистратуру ПИШ ХИМ

23 марта в 13:00 состоится день открытых дверей для поступающих в магистратуру на программы передовой инженерной школы химического инжиниринга и машиностроения (ПИШ ХИМ)

Наука 18+

Передовая инженерная школа химического инжиниринга и машиностроения (ПИШ ХИМ) и Факультет нефтегазохимии и полимерных материалов проводят день открытых дверей для поступающих в МАГИСТРАТУРУ!

На мероприятии Вас ждет:

1. Выступление директора ПИШ ХИМ, декана факультета НПМ, к.х.н., доцента Сиротина Игоря Сергеевича, который расскажет о концепции и образовательной системе Передовой инженерной школы химического инжиниринга и машиностроения, а также ответит на вопросы про особенности поступления в магистратуру ПИШ ХИМ.

2. Выступление начальника отдела керамоматричных композиционных материалов АО «Композит» Тимофеева Павла Анатольевича с презентацией компании АО «Композит» и тематики учебных проектов для студентов передовой инженерной школы.

Напоминаем, что в 2023 году приема ПИШ ХИМ и факультет НПМ осуществляют подготовку по следующим направлениям и программам:

Направление подготовки

Магистерские программы

09.04.02 Информационные системы и технологии

Химическое машиностроение. Цифровой химический инжиниринг*

15.04.02 Технологические машины и оборудование

Современное технологическое оборудование переработки неметаллических материалов

Химическое машиностроение и системный химический инжиниринг*

18.04.01 Химическая технология

Современная технология полимеров, композитов и покрытий

Технология нефтегазохимии, органического синтеза и углеродных материалов

Химическое машиностроение и системный химический инжиниринг. Технология нефтегазохимии, промышленного органического синтеза, полимерных и функциональных материалов*

27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами

Химическое машиностроение и системный химический инжиниринг. Цифровое производство*

*программа реализуется Передовой инженерной школой химического инжиниринга и машиностроения

23 марта 2023 13:00–15:30

1-ая Миусская улица, д.3

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета